← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti: solito degrado di Via della Casella

Via della Casella, 94 · Firenze

Questa è la solita situazione in via della Casella 94/A ...ora la roba starà qui diversi giorni nonostante le telefonate a le mail ad Alia..e pensare che qui era stata installata una fototrappola e la situazione era migliorata..poi inspiegabilmente dopo pochi giorni è stata rimossa...forse dava noia a qualcuno.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
FirenzeToday è in caricamento