← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in via Gherardo Starnina

Via Gherardo Starnina, 12 · Isolotto

In via Starnina a Firenze un lettore ci segnala che da tempo ci sono rifiuti abbandonati sul marciapiede.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
FirenzeToday è in caricamento