← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in Via Alessandro Allori, 10

Via Alessandro Allori, 10 · Firenze

Lo svuota cantina domenicale, degrado e maleducazione in via Allori. 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Varlungo: "Incidente a Coverciano vicino al campo da calcio Valcareggi"

  • Via di Novoli: "Carrelli del supermercato con casse di birra nel tram"

  • Bivacco senza fine al Ponte Rosso

  • Degrado alla pescaia di Santa Rosa: tutto sporco

Torna su
FirenzeToday è in caricamento